返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么设置授权管理
时间:2026-04-25 17:50:13
1、点击隐私功能
在设置中点击“隐私”功能。
2、点击需要查看的软件
进入后,点击需要查看的软件。
3、进入即可查看授权情况
进入软件管理后,进入即可查看授权情况。
苹果手机怎么关闭app的定位权限
iPhone怎么开启Siri功能?
上海交通卡和METRO大都会这2个APP有什么不一样
去石城吃什么特色菜?
古今贤文这几个字是什么意思
为你推荐:
青岛旅游团
旅游qq群
石家庄旅游局
学生旅游
旅游网络营销
杭州周边旅游景点
旅游大礼包
启东旅游
旅游合同范本
承德旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com