返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
维斯塔的餐厅app怎样升级菜品
时间:2026-04-24 13:52:04
1、打开维斯塔的餐厅app,进入游戏页面,点击“餐厅”。
2、进入餐厅,点击左上角的餐厅名称。
3、点击“菜品”。
4、从左侧列表中选择想要升级的菜品,再点击右侧“升级”即可。
维斯塔的餐桌怎么设置研发值班角色
维斯塔的餐桌怎么升级味景
维斯塔的餐桌怎么升级后厨
维斯塔的餐桌怎么隐藏加载时出现的小贴士
维斯塔的餐桌怎么设置全景餐厅镜头
为你推荐:
十渡旅游攻略
安徽旅游景点大全
东京旅游
在线旅游
适合情侣旅游的地方
旅游线路设计
郴州旅游景点
越南旅游攻略
西安旅游攻略3天
哈尔滨旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com