返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
一叶日记在哪撤回系统日记卡片评论按钮
时间:2026-04-22 23:20:45
1、先打开进入APP中,点击左上角的叶子
2、如下,点击下面的【 设置】
3、进入设置中心,点击个性化功能
4、如下,在个性化页面,在日记卡片一栏点击【评论按钮】
5、最后,如下,勾选【不显示】即可
《一叶日记》怎么升级评论
【其他显示“今”按钮】如何在一叶日记中关闭?
《一叶日记》日记卡片怎么显示更多按钮
一叶日记怎么撤回系统模糊日记?
《一叶日记》日记卡片怎么显示更多按钮
为你推荐:
荆门旅游
俄罗斯旅游景点
呼伦贝尔大草原旅游
辽宁省旅游
泰宁旅游
福州旅游攻略
香港迪士尼旅游攻略
爱好旅游
泰安旅游景点
长江三峡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com