返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版处电应用如何设置用户生日信息?
时间:2026-04-29 13:18:47
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版处电应用我的页面,点击编辑按钮。
2、
打开选择日期页面
在处电应用的编辑资料页面,点击年龄。
3、
设置用户生日信息
打开处电应用的选择日期页面,设置生日即可。
安卓版会玩如何设置用户ID?
安卓版得间小说如何设置生日信息?
安卓版下厨房如何设置生日?
安卓版下厨房如何选择生日?
安卓版处电应用如何添加头像?
为你推荐:
中国国旅旅游网
日本旅游签证办理流程
湖南省内旅游景点
去杭州旅游攻略
新西兰旅游费用
四川省旅游政务网
途牛旅游网招聘
柬埔寨旅游报价
苏州旅游攻略三日游
途风海外旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com