返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何设置每月的预算
时间:2026-04-27 12:12:06
1、点击手机桌面的鲨鱼记账,进入鲨鱼记账的页面。
2、点击右下角我的,再点击设置预算。
3、输入金额数字,这样就能对一个月的使用资金控制在预算范围。
怎么避免喝醉了第二天不难受
三鑫淘金软件怎么注销账户
微信怎么样停用数字证书
95599如何开通短信提醒
数字人民币丢失了怎么挂失账号
为你推荐:
北京旅游租车
咸宁旅游节
毕业旅游景点
苏州旅游景点介绍
长白山旅游地图
河南旅游团
埃及旅游指南
承德旅游团
云南省旅游学校
天津著名旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com