返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
airpods怎么关闭微信通知
时间:2026-04-23 11:32:11
1、
点击通知
进入手机设置中心,点击通知。
2、
点击播报通知
点击进入播报通知页面。
3、
关闭耳机
将耳机播报通知关闭即可。
airpods怎么关闭微信播报
airpods怎么关闭语音播报
airpods要怎么关闭微信播报
苹果耳机播报通知在哪关
airpods开微信消息通知?
为你推荐:
佘山旅游
旅游工艺品批发
厦门旅游年卡办理
桂林旅游报价
美国拉斯维加斯旅游
湖南衡山旅游
33旅游
山东长岛旅游
海外旅游
三亚航空旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com