返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
mac音乐怎么启用音量平衡功能?
时间:2026-04-24 11:23:31
1、打开音乐。
2、点击音乐菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击播放。
5、点击选中音量平衡选项。
6、点击下方的好按钮。
苹果OS X 10.11 El Capitan系统安装完成设置
如何修改mac登录界面的背景在MacOS Mojave系统
如何能够让你的mac快速地熄屏
MACOS的软件安装与DMG镜像制作
u盘装苹果双系统
为你推荐:
春节海南旅游
日本北海道旅游
广西 旅游
辽宁旅游局
内蒙旅游网
三天旅游
我爱去旅游网
蚂蚁窝旅游官网
西双版纳的旅游景点
台湾 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com