返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
叮咚买菜软件如何设置支付密码
时间:2026-04-28 19:34:09
1、首先打开手机的叮咚买菜软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击账号与安全
5、然后点击支付密码
6、然后输入验证码
7、最后输入支付密码即可
叮咚买菜如何设置支付密码
如何利用生鲜帮进行下单?
叮咚买菜,怎么开启指纹支付?
疫情期间如何安全收取外卖?
烤麸和青菜怎么炒?——家常菜烤麸炒青菜的做法
为你推荐:
山东省旅游景点大全
悦禾旅游
黔南旅游
大同旅游攻略自助游
旅游业发展趋势
东北旅游景点大全
港澳旅游报价
塞浦路斯旅游
湖北省旅游地图
旅游资源调查报告
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com