返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iOS系统微信app语言更改为繁體中文(臺灣)
时间:2026-05-01 17:48:10
1、首先
微信app“设置”显示页面点击“通用”。
2、然后
下滑“通用”显示页面点击“多语言”。
3、最后
下滑页面找到“繁體中文(臺灣)”点击,并点击右上角完成。
iphone14怎么查看设备类型
iPhone怎样允许Sir学习“阿里云盘”app
苹果手机序列号查询
如何用iPhone手机下载糖果传奇
iPhone12手写输入法在哪里
为你推荐:
锦州旅游
六盘水旅游
石家庄周边旅游景点
海南岛旅游景点
永泰旅游
桂林旅游股票
蓬莱旅游攻略
夏威夷旅游
世界旅游组织
四川省旅游学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com