返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
博体如何关闭显示指数
时间:2026-04-23 10:17:28
1、手机桌面点击博体图标打开
“博体”App
2、博体主界面点击右上角的
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“显示指数”后面的圆点
4、
“显示指数”后面的圆点变为灰色即表示博体关闭显示指数成功
博体如何开启显示指数
如何关闭猫体体育盘口指数
如何开启猫体体育盘口指数
如何停用猫体体育盘口指数
如何启用猫体体育盘口指数
为你推荐:
咸宁旅游
云南旅游团
横店旅游
雪乡旅游
南岳衡山旅游攻略
约伴旅游网
湖南长沙旅游景点
本溪旅游景点
越南旅游注意事项
佛山旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com