返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
北京健康宝怎么改成通勤人员
时间:2026-04-24 23:54:23
1、
点击健康宝
打开北京通软件,点击首页健康宝。
2、
点击扫码登记
在健康宝页面,打开本人信息扫码登记。
3、
勾选通勤证申请
在信息登记页面填写个人信息,勾选通勤证申请,然后提交等待审核即可。
北京健康宝通勤怎么申请
职场销售如何调整状态积极应对任务
怎么投诉噪音污染扰民
腾讯地图app怎么设置缩放地图方式
手机京东如何开启面容id功能?
为你推荐:
我爱去旅游网
澳门旅游攻略一日游
阳春旅游
义乌旅游景点
衢州旅游景点大全
欧洲旅游线路
世界旅游图片
南浔旅游
帛琉旅游
湖南旅游监管网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com