返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
招聘招聘如何设置公开我的简历?
时间:2026-04-24 09:46:33
1、首先打开招聘招聘app,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,我们点击隐私设置
3、点击招聘方主动查看权限
4、最后我们点击简历及联系方式就可以了
前程无忧如何删除简历
前程无忧51JOB怎么开启简历?
发了简历没有回复如何继续跟HR沟通
面试的时候该怎么谈工资?
Boss直聘怎么设置在线简历?
为你推荐:
旅游旅游
开平旅游
泰国旅游攻略购物
热门旅游景点
潜江旅游
南京旅游地图
东极岛旅游
丹霞山旅游
湖南旅游地图
奉贤海湾旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com