返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东预约怎么取消
时间:2026-04-23 17:22:41
1、
点击我的
进入手机的京东,点击我的选项。
2、
点击我的预约
点击下面我的预约。
3、
点击取消预约
点击上面的取消预约。
4、
点击确认
点击确认选项即可。
如何关闭京东刷脸登录?
京东如何设置刷脸登录
京东账号的个人实名认证信息在哪里查看呢?
京东账号如何进行账号申诉?
京东个人实名信息如何变更
为你推荐:
儋州旅游
东钱湖旅游
天津旅游景点排名
杭州旅游攻略网
黄姚古镇旅游攻略
长治旅游景点大全
东南亚旅游攻略
汕尾红海湾旅游攻略
广州五一旅游
黄山旅游攻略三日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com