返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何设置闹钟重复天数
时间:2026-04-24 14:53:13
1、点开时钟。
2、点击你之前设定好了的闹钟。
3、点击重复。
4、选择需重复的天数。
5、选择后,点击确定即可。
怎么在小米手机备忘录上设置每月15号还花呗?
小米11手机如何开启来电闪光灯提醒?
如何更改红米手机日历的日程提醒铃声?
如何通过微信手机APP管理微信的照片和视频?
小狐狸社区怎么查看用户注册协议
为你推荐:
百事通旅游
成都旅游集散中心
美国旅游签证新政策
上海旅游路线
旅游人身意外险
庐山西海旅游攻略
哈尔滨冰雪旅游
杭州市旅游
山东省旅游景点大全
桂林周边旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com