返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果12手机的重量是多少
时间:2026-04-23 00:11:48
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用页面,如下图所示:
3、在通用页面中,点击进入关于本机,如下图所示:
4、在关于本机页面,在重量栏中可查看到手机重量:162g,如下图所示:
关闭icloud备忘录没了
iphone正在准备更新
iPhone14如何分析与改进列表中的数据
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
苹果手机怎么自动更新时间?
为你推荐:
旅游同业
坝上旅游
香格里拉旅游局
井冈山旅游地图
深圳大鹏湾旅游攻略
法国著名旅游景点
六盘山旅游
圣泉山旅游风景区
旅游结婚
厦门周边旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com