返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13 pro怎么设置siri播报来电
时间:2026-05-01 10:35:59
1、方法一、打开手机设置,找到Siri与搜索点击进入。
2、方法二、在siri与搜索中找到播报来电,点击打开。
3、方法三、将播报来电选择为始终,也可根据场所选择并勾选即可。
苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
iphone13手机如何喊siri出来
苹果11右上角下拉功能怎么设置
iphone12如何关闭抬起亮屏唤醒
为你推荐:
惠安旅游景点大全
圣泉山旅游风景区
清明旅游推荐
三天能去哪旅游
北京旅游局官网
5月去哪里旅游最好
陕西安康旅游
走途旅游网
广州旅游区
蚂蚁窝旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com