返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果11手机如何开启减弱动态效果功能?
时间:2026-04-26 06:23:22
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击辅助功能。
4、然后点击减弱动态效果。
5、接着开启减弱动态效果开关。
6、通过以上操作就成功开启了苹果11手机的减弱动态效果功能了。
减弱动态效果打开好还是关闭好
怎样打开苹果六的降低透明度的功能?
iphone11pro如何设置屏幕熄屏时间
ios15耗电快怎么办
苹果手机ios14怎么关闭系统自动更新
为你推荐:
松原旅游
青藏高原旅游
大理旅游点
江西三清山旅游攻略
大连海岛旅游网
顺德旅游景点大全
西安旅游景点介绍
孕妇旅游团
黄山旅游图片
旅游鞋女鞋
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com