返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhoneX怎么换壁纸
时间:2026-04-22 15:23:51
1、打开手机,找到设置图标,点击进入。
2、选择“选取新的墙纸”,点击“静态墙纸”,即可找到这种壁纸。
3、选择一个新的壁纸进行设定,即可完成。
4、总结如下。
苹果x换屏壁纸教程
苹果x怎么换壁纸
iPhoneX怎么设置壁纸
苹果手机怎么设置主屏幕页面
苹果手机怎么设置壁纸
为你推荐:
旅游目的地
漠河旅游攻略
肇庆旅游
沈阳旅游攻略
密云旅游景点大全
临安旅游
长春旅游攻略
康辉旅游
旅游意外险
西班牙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com