返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐?
时间:2026-04-26 21:15:37
1、打开【塔读小说】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,在【开启个性化广告推荐】右侧,点击打开【开关】即可。
疯读小说软件APP如何开启个性化广告?
塔读小说app如何开启个性化推荐机制?
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
如何开启米读小说个性化推荐
话本小说APP怎样开启个性化推荐?
为你推荐:
庐山旅游注意事项
恩施旅游局
黄山旅游攻略一日游
红色旅游心得体会
平顶山旅游景点大全
大通旅游
出国旅游需要什么证件
十一月份适合去哪里旅游
浙江安吉旅游攻略
海南岛旅游价格
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com