返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
QQ音乐换成黑胶唱机播放器怎么做
时间:2026-04-22 22:43:57
1、
点击进入歌曲播放
打开QQ音乐,点击进入歌曲播放页面,点击两个点。
2、
选择播放样式
选择播放样式。
3、
选择一种黑胶唱机
选择一种黑胶唱机样式,点击右上角完成即可。
QQ音乐个人主页背景图如何更换
如何在QQ音乐中使用消息中心
QQ音乐隐藏底部直播教程
QQ音乐中如何设置通知显示消息中心数字红点
手机QQ音乐怎么设置开启个性化模式
为你推荐:
朔州旅游
右玉旅游
生态农业旅游
贵阳 旅游
汕头旅游攻略
上海旅游景区
云南香格里拉旅游
北京房山旅游景点大全
济南市旅游局
丽江自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com