返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
新华社APP如何检测版本更新
时间:2026-04-22 08:26:07
1、第一步我们需要先点击进入到新华社这个软件界面当中。
2、第二步我们需要点击这个软件我的界面设置中心。
3、第三步我们在设置中心界面点击版本更新就可以了。
新华社app怎么拨打举报电话
新华社app怎么修改昵称
新华社app怎么注销账户
新华社app怎么查看当前版本信息
新华社APP怎么绑定手机号
为你推荐:
途牛旅游网
旅游景区
东极岛旅游攻略
法国旅游
五一旅游
会奖旅游
新疆旅游景点
情侣旅游
自驾车旅游
福州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com