返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
在哪关掉苹果HDR视频效果
时间:2026-04-24 13:58:29
1、打开苹果设置,选择“相机”选项。
2、在相机页,进入“录制视频”界面。
3、在录制视频界面,取消“HDR视频”效果即可。
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
iPhone13如何打开声音与触感中锁定声功能
苹果14怎么开启相机智能HDR功能
iPhone13天气信息加载不出来怎么办
苹果手机时间旁边有个箭头
为你推荐:
冲绳旅游攻略
俄罗斯旅游攻略
巴西旅游
韩国个人旅游签证
北京旅游报价
合肥周边旅游景点
旅游酒店
主题旅游
定西旅游
南京 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com