返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
mac息屏时间怎么调
时间:2026-04-22 17:48:54
1、在开始菜单,打开【系统偏好设置】。
2、进入系统偏好设置页面,打开【桌面和屏幕保护程序】。
3、在桌面和屏幕保护程序页面,打开并设置【开始前闲置】时间选项即可。
苹果电脑关不了机怎么办
mac电脑怎么设置切换控制面板浅色外观?
mac,怎么把普通用户改成管理员?
淘宝购物后如何评价
Mac开机禁止符号提示未能继续安装macOS怎么办
为你推荐:
春节期间去哪旅游好
北京旅游人才网年审
澳大利亚旅游地图
少女丽江旅游遭打
去哪儿网旅游团购
武当山旅游网
旅游签证有效期
疯狂旅游团小品
青岛旅游一票通
越南相亲旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com