返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
风行视频怎么关闭推荐个性化视频和广告?
时间:2026-05-19 07:03:34
1、首先在手机桌面点开【风行视频】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的主页点击右上角的设置图标。
4、来到设置界面,然后把【个性化推荐视频、广告】的按钮关闭即可。
如何手写圆体英文字母系列之“Gg”
翼支付登录密码被锁怎么办
铁三角 ATH-C770评测
支付宝农场在哪里玩?
微信用不同的设备怎么自动下载照片、视频、文件
为你推荐:
承德旅游
去日本旅游
日本旅游价格
长沙旅游
湖南旅游
临沂旅游
vr旅游
武夷山旅游
白洋淀旅游攻略
云南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com