返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信怎样设置店员收款语音播报
时间:2026-04-23 03:27:28
1、在手机桌面打开微信,点击右上角的加号
2、点击收付款,点击二维码收款
3、点击右上角的三个点
4、点击收款到账语音提示即可
支付宝怎么添加店员收款通知
微信店员收款如何设置语音提示
支付宝怎么添加店员收款通知
微信收款怎么添加店员
微信怎么添加店员收款通知
为你推荐:
广元旅游
肇庆旅游
成都旅游攻略景点必去
海口旅游景点
连云港旅游攻略
澳门旅游攻略
悠哉旅游网
美国旅游景点
平遥古城旅游攻略
五一旅游推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com