返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
盒马在哪里查看版本号
时间:2026-04-22 19:16:12
1、第一步:首先进入盒马APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示;
2、第二步:点击左上角的设置图标,详见下图箭头所示;
3、第三步:点击【关于我们】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
京东版本号在哪里查看
最右版本号在哪里查看
盒马生鲜如何查看版本号
在哪里查看快手版本号
脉脉版本号在哪里查看
为你推荐:
境外旅游
漓江旅游
三亚旅游报价
靖西旅游
上海市商贸旅游学校
唐山旅游景点大全
湖南长沙旅游景点
武汉旅游年卡
澳大利亚旅游多少钱
福州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com