返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米k40如何开启小爱同学睡眠模式?
时间:2026-04-24 11:37:07
1、首先在桌面找到并且点击设置
2、然后找到并且点击小爱同学
3、接着点击小爱音量
4、最后点击开启睡眠模式就可以了(可以有效避免打扰)
红米note11tpro系统更新在哪里关
小米手机如何设置默认桌面
小米9怎样设置手机截屏?
如何设置小米手机锁屏后自动清理内存
小米浏览器的搜索记录怎么删除
为你推荐:
户外旅游鞋
铜陵旅游景点大全
丽江旅游报价
康辉旅游网
出境旅游推荐
广东旅游景点排行
斯洛伐克旅游
北京市旅游景点
怎么去香港旅游
长春大学旅游学院吧
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com