返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
央视文艺App怎么绑定手机号
时间:2026-04-22 05:44:31
1、
单击我的
在央视文艺App右下角单击我的。
2、
单击系统设置
在当前页面单击系统设置。
3、
单击绑定手机
在当前页面单击绑定手机。
4、
输入手机号
在当前页面输入手机号及验证码,单击确定即可。
央视频如何绑定手机号?
网易新闻APP怎么绑定手机号
央视频APP如何绑定手机号
央视屏app怎么绑定手机号
央视频怎么绑定手机号
为你推荐:
集体旅游
清远旅游公司
最好的旅游胜地
两天一夜旅游景点
烟台长岛旅游攻略
旅游策划书怎么写
浙江衢州旅游
海南旅游图片
重庆旅游图片
长沙大学生旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com