返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
CM语音怎么关闭主播开播通知
时间:2026-04-21 21:01:38
1、第一步,打开CM语音我的页面,点开右上角设置
2、第二步,在设置页面上方点开消息通知
3、第三步,打开后在页面下方找到电台房主播开播通知
4、第四步,最后把电台房主播开播通知关闭即可
如何关闭声恋语音开播通知
声恋语音如何关闭开播通知
考米语音怎么申请做主播
如何关闭微萌电台房主播开播通知
考米语音怎么申请语音主播
为你推荐:
同程旅游招聘
临安大明山旅游攻略
杭州旅游景点介绍
鸟巢水立方旅游攻略
美国旧金山旅游攻略
美国圣地亚哥旅游攻略
哈尔滨旅游必去景点
中山旅游攻略
湖北周边旅游
中老年旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com