返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微博怎么设置只允许我关注的人评论?
时间:2026-04-23 07:34:34
1、打开手机,进入微博
2、进入首页后,点击右下方我
3、点击右上角设置图标
4、点击隐私设置
5、点击哪些人可以评论我的微博
6、勾选我关注的人就可以了
如何设置新浪微博模版?
微博权重怎么查看
超话主持人/小主持人权限
微博超话粉丝大咖怎么认证
微博如何设置置顶
为你推荐:
岛多多海岛旅游论坛
甘南旅游景点大全
荆楚旅游网
云南旅游风景区
西塘旅游网
广州市旅游学校
泰国旅游签证办理流程
疯狂旅游团台词
新疆旅游官方网
南通旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com