返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Fit健身APP如何关闭个性化服务
时间:2026-04-23 00:31:07
1、手机的打开Fit健身APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页后,点击“隐私设置”。
4、关闭“个性化服务”即可。
Fit健身怎么查看Fit号
Fit健身app怎么设置健身目标?
Fit健身在哪里能关闭个性化服务?
Fit健身手机版怎么关闭个性化服务
Fit如何关闭个性化服务?
为你推荐:
千龙湖生态旅游度假村
欢途旅游网
旅游景点团购
深圳大鹏湾旅游攻略
塔克拉玛干沙漠旅游
广之旅旅游网
旅游毕业论文
济南旅游网
忻州旅游景点大全
八里沟旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com