返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
口袋菜地开启食物自动上架功能怎么做
时间:2026-04-26 09:28:19
1、进入口袋菜地
首先进入口袋菜地页面。
2、点击仓库
点击上面的仓库选项。
3、开启食物自动上架功能
在弹出的页面中,点击开启食物自动上架功能即可。
口袋菜地种植大白菜怎么做
口袋菜地解锁茄子农作物怎么做
口袋菜地如何上架黄瓜
口袋菜地如何上架香蕉
口袋菜地解锁地毯怎么做
为你推荐:
雅加达旅游攻略
中国最佳旅游城市
漳州火山岛旅游攻略
青藏高原旅游
旅游计划方案
青岛有什么旅游景点
陕西省旅游学校
去云南旅游攻略
天津旅游路线
白山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com