返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝怎么查看我的防疫健康信息
时间:2026-04-29 23:37:35
1、首先打开支付宝APP。
2、接着进入主页面打开健康码。
3、然后点击国家平台健康码。
4、点击立即查看。
5、点击立即领取。
6、最后看到新的二维码就能看到具体信息啦!
微信使用技巧--群聊中使用@功能
如何促使头发变长、变粗、变多
鄂汇办APP怎么查养老待遇
八月繁体字怎么打啊
怀孕初期见红怎么办
为你推荐:
中国旅游卡
上海有哪些旅游景点
月坨岛旅游
成都的旅游团
约旦旅游
资阳旅游
北京旅游指南
冬天去哪旅游好
春季旅游地点
旅游族
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com