返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
网易有道词典怎么翻译实时对话
时间:2026-05-03 02:49:43
1、首先打开网易有道词典,点击对话翻译;
2、然后按住聆听键,录入实时对话;
3、最后松开聆听键,就可以进行对话内容的翻译了。
前列腺炎怎样才能治好
绝地求生未来之役逐梦者大头照位置在哪
如何使用wifi给网游加速
海岛纪元如何在其他岛屿中回到自己的家园
2k21投篮瞄准怎么用
为你推荐:
周边旅游景点
贵州旅游线路
南京旅游地图
北京长城旅游
坝上草原旅游攻略
越南旅游报价
胡杨林旅游
中秋旅游
凤凰古城旅游
九寨沟旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com