返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机怎么关5g网络
时间:2026-05-16 12:46:20
1、进入手机的设置,点击移动网络。
2、点击上面的移动数据。
3、点击关闭5G网络即可。
荣耀50如何开启移动数据
华为手机如何换卡
荣耀40s手机怎么查看数据漫游
如何在华为手机荣耀10智能情景内添加快递信息卡
荣耀畅玩20怎么开启三键导航
为你推荐:
法国旅游景点
冬天去哪旅游
北京郊区旅游景点大全
美国个人旅游签证
一起去旅游
人民网旅游频道
云南腾冲旅游攻略
天山旅游
石家庄旅游学校
深圳周边旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com