返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为智能耳机如何设置手势
时间:2026-04-24 04:39:14
1、选择打开耳机设置。
2、在耳机设置里面选择手势。
3、打开即可设置耳机手势操作。
华为耳机怎么切歌
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
华为耳机freebuds3怎么重新配对
华为FreeBuds 4触控操作教学
华为freebudspro2设置切歌手势教程
为你推荐:
旅游商报网
古巴旅游
夏天适合去哪里旅游
大连旅游景点大全
海南省旅游
喀纳斯旅游攻略
奥地利旅游
黑龙江工程学院昆仑旅游学院
成都旅游网
济源旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com