返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone查看睡眠状况
时间:2026-04-30 01:04:54
1、在手机桌面,点击健康。
2、在健康界面,点击浏览。
3、在浏览界面,点击睡眠。
4、进入后,点击显示更多睡眠数据。
5、这样就查看睡眠情况成功。
iphone睡眠监测
苹果健康没显示深度睡眠
苹果手表睡眠为什么无数据
苹果手表睡眠为什么无数据
苹果手机怎么查看睡眠情况?
为你推荐:
南浔古镇旅游攻略
澳大利亚旅游景点
阜阳旅游
旅游小姐
河北旅游景点排行
陕西旅游攻略
吉安旅游
蚌埠旅游
欣欣旅游网
万达文化旅游城
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com