返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果11关机怎么关机开机
时间:2026-04-22 06:53:23
1、首先,进入iPhone设置界面,点击选择通用选项。
2、随后,在通用选项内,点击打开关机选项。
3、最后,在选项界面内,滑动界面的滑动来关机选项关闭手机。
苹果11怎么关机
苹果11怎么截图
苹果11怎么开机
苹果12如何关机
苹果11有哪些实用技巧
为你推荐:
新乡旅游
菏泽旅游
桂林旅游路线
宁夏旅游景点大全
泰国旅游要带多少钱
华山旅游
西安旅游景点大全
惠州旅游景点
密云旅游
马蜂窝旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com