返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
快手如何进行k歌?
时间:2026-04-24 22:58:46
1、首先点击手机桌面中的快手。
2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。
3、接着点击k歌。
4、然后点击一首歌曲右侧的k歌。
5、最后点击屏幕下方的录音图标就可以k歌了。
快手极速版置怎么设置小店通知提醒
快手怎么开启被@通知
快手如何绑定微信帐号
快手怎样设置仅好友可以评论
2022快手集好运活动中怎么查看玩法规则
为你推荐:
北戴河旅游景点大全
广州市旅游学校
张北旅游景点大全
德州旅游景点大全
海南建设国际旅游岛
吉安旅游景点大全
宣城旅游景点大全
中国旅游最好的地方
辽宁省旅游局官网
上海旅游节官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com