返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝怎么用信用卡支付
时间:2026-04-24 03:30:33
首先在手机主页面上打开淘宝app,选好商品颜色、码数。
然后点击“立即购买”,确认收货地址,点击“提交订单”。
点击“付款方式”,选择添加银行卡,添加信用卡,最后用其付款即可。
淘宝如何开通信用卡支付
淘宝卖家信用卡支付怎么开通
淘宝商家怎么开通信用卡付款
淘宝信用卡怎么付款
淘宝新开店怎么开通信用卡支付
为你推荐:
牡丹江旅游
长葛旅游景点大全
芙蓉镇旅游
旅游投资
德宏旅游
旅游黄金周
周口旅游
北京国际旅游博览会
厦门旅游婚纱照
张家界旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com