返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
时间:2026-05-04 22:14:05
1、进入到经济参考报APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置窗口,拖动【语速】右侧滑块进行调整语音播报语速。
绿洲民勤APP怎么设置语音播报语速
云上临空港APP怎么设置语音播报语速
杭州新闻app如何设置语音播报语速
看古浪app怎么设置语音播报语速?
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
为你推荐:
日本旅游购物清单
三峡大坝旅游
汉中旅游景点
万达文化旅游城
西沙旅游
旅游局局长
外伶仃岛旅游攻略
观光旅游
大连旅游景点大全
约伴旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com