返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
在京东中购物怎么设置使用微信支付?
时间:2026-04-22 07:00:17
1、找到商店,点击立即购买。
2、点击确定。
3、点击提交订单。
4、在提交页面,点击选择微信支付即可。
京东APP怎么设置微信免密支付
京东怎么用微信支付下单
京东怎么微信付款
京东可以微信支付吗
京东如何实名认证
为你推荐:
郑州旅游学校
黄山旅游线路
恩施旅游网
山东威海旅游
宁波旅游网
张家界旅游学校
二手旅游车
去海南旅游必备物品
辽宁旅游局
香港旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com