返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
学校体检报告怎么查询
时间:2026-04-22 01:56:41
1、第一步,打开APP在主页点击家人必查进入,如图所示
2、第二步,在新的界面点击我的报告进入,如图所示
3、第三步,在详情界面点击体检报告查询右侧的【立即查询】即可,如图所示
如何查到自己的所有体检记录
如何查到自己的所有体检记录
高三体检报告怎么查询
体检报告怎么查询
高考档案袋怎么填写?
为你推荐:
天台山旅游攻略
惠州旅游景点
省内旅游
普吉岛旅游报价
越南芽庄旅游
广西北海旅游
安徽旅游攻略
黑龙江旅游职业技术学院
厦门工商旅游学校
成都周边旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com