返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone14电话铃声怎么关闭振动
时间:2026-04-29 09:14:37
1、点击【声音与触感】打开主页。
2、选择打开电话铃声。
3、选择振动进入后进行设置。
4、在最下面位置点击【无】
苹果14振动在哪关闭
苹果14怎么关闭振动功能
iphone14怎么关闭振动提醒?
iphone14怎么设置来电振动
iPhone14来电震动如何打开
为你推荐:
上海周边旅游
阿坝旅游
东莞旅游
菲律宾旅游
台湾旅游
郴州旅游
中国旅游地图
清远旅游景点大全
旅游发朋友圈的精美句子
广州旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com