返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手环运动目标如何设置?
时间:2026-04-25 00:31:55
1、第一步
在桌面上找到“zepp life”APP,点击进入
2、第二步
然后进入我的页面,点击“目标设定”选项
3、第三步
最后选择“运动目标”并按需设置数据即可
ZeppLife设置运动目标详细攻略
小米手环怎么设置每日运动目标?
小米手环无法同步数据
小米手环怎么同步数据
小米手环怎么看消耗的卡路里
为你推荐:
清远旅游
冬季旅游
稻城亚丁旅游攻略
去台湾旅游
重庆旅游景点
云台山旅游攻略
旅游注意事项
大连旅游必去景点
旅游胜地
嵊泗列岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com