返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手环怎么设置每日运动目标?
时间:2026-04-24 17:54:58
1、打开【Zepp Life】软件,点击导航栏中的【我的】,再点击【目标设定】。
2、在底部弹窗中点击【运动目标】,点击打开。
3、在顶部设置好步数后,点击【确定】即可。
小米手环运动目标如何设置?
ZeppLife设置运动目标详细攻略
如何给小米手环设置运动目标
小米手环每日步数目标在哪修改
如何在小米运动手环上设置事件提醒
为你推荐:
旅游网站设计模板
庆阳旅游景点大全
大邑旅游
冬天哈尔滨旅游攻略
定州旅游景点大全
锡林浩特旅游攻略
同城旅游网站机票
广西旅游超市
呼和浩特周边旅游景点
西安附近的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com