返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
早闻怎么开启振动功能
时间:2026-05-03 16:13:40
1、进入手机系统,打开早闻应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启振动功能后面的开关就可以了。
YY怎么开启新消息的振动提醒功能
早闻怎么开启偏好推荐业务
苹果13mini怎么开启手机振动功能
早闻怎么开启顶部信息区
会玩怎么开启振动
为你推荐:
上海旅游介绍
沈阳有什么旅游景点
山东旅游景点大全排名
中国旅游景点图片
阳江闸坡旅游
菊花岛旅游
新西兰最佳旅游时间
阜阳市旅游局
防城港金滩旅游攻略
中国国家旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com