返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone13Pro怎么关闭在其他设备上通话
时间:2026-05-02 12:14:50
1、在设置界面,点击电话的选项进入。
2、选择下方的在其他设备上通话的选项。
3、将上方的允许在其他设备上通话开启即可。
iPhone如何关闭在其他设备上通话
苹果13如何开启允许在其他设备接听
iPhone手机怎么允许在其他设设备上接听
iphone怎么关闭在其他设备上通话
iPhone在其他设备上通话怎么关闭
为你推荐:
适合老人旅游的地方
贵阳 旅游
去西双版纳旅游
草海旅游
青岛旅游网
换房旅游
旅游网址
遵义旅游必去景点
巴厘岛旅游攻略大全
河南旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com