返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东里面不使用的收货地址怎么删除
时间:2026-04-21 23:41:34
1、首先打开京东的【账户设置】页,点击【地址管理】选项进入
2、找到需要删除的地址,然后点击右边的编辑图标
3、进入到【编辑收货人】页面后,在右上方点击【删除】就可以了
在京东上购买商品后地址信息怎么删除?
拼多多收货地址怎么删除
微信新版本7.0更新了哪些功能 和旧版本有何差别
淘宝收货地址在哪里删除
设置里的开关蓝点怎么分是关闭还是打开
为你推荐:
新乡旅游网
郴州东江湖旅游攻略
杭州千岛湖旅游
海边旅游去哪里好
安徽有什么旅游景点
浙江旅游路线
安康旅游网
泰格旅游网
苏州西山旅游
东莞旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com