返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何关闭手机qq音乐的评论点赞?
时间:2026-04-23 12:52:59
1、
手机打开QQ音乐app,在我的页面点击右上角图标,如图所示
2、
点击【设置】选项,如图所示
3、
点击【推送设置】选项,如图所示
4、
最后点击【评论点赞】右侧的关闭按钮即可
QQ音乐评论点赞怎么关闭
手机QQ音乐怎么关闭评论点赞?
QQ音乐怎样设置动态在QQ音乐展示
如何启用回森接受内容的个性化推荐
QQ音乐在哪里设置隐私?
为你推荐:
世界旅游日是哪一天
桐城旅游
安溪旅游景点大全
上航旅游
大理古城旅游
海口旅游攻略
全球最美10个旅游胜地
春节旅游城市
云南旅游介绍
旅游淡季
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com